| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 31 ˟ 32,5 ˟ 44 |
| Вес | 7,9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 33,3 ˟ 32,7 ˟ 40,2 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 48 |
| Вес | 5,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32 ˟ 53 ˟ 74,5 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 45,6 ˟ 43,2 ˟ 89 |
| Вес | 27кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 8кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 36 ˟ 37 ˟ 58 |
| Вес | 14кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 33,5 ˟ 31,5 ˟ 45,5 |
| Вес | 7,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 30,5 ˟ 104,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 40 ˟ 39 ˟ 46 |
| Вес | 9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 36 ˟ 37 ˟ 72 |
| Вес | 19кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 29 ˟ 29 ˟ 42,8 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить