| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 60 |
| Вес | 13,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 85 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 38 ˟ 38 ˟ 99 |
| Вес | 23,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 50 |
| Вес | 12,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 64,5 |
| Вес | 15,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 41 ˟ 41 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 39 |
| Вес | 9,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить