| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 29 ˟ 30 ˟ 114 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 58,1 ˟ 58,1 ˟ 110,5 |
| Вес | 60кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 210,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 445кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 111 |
| Вес | 49кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 37 ˟ 37 ˟ 49 |
| Вес | 7,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 39 ˟ 41,5 ˟ 75,8 |
| Вес | 18,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 63,5 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 84мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 190 |
| Вес | 97кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 99,5 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 106,7 |
| Вес | 43кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 33,5 ˟ 28,5 ˟ 33,5 |
| Вес | 6,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 33,5 ˟ 81 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 32 ˟ 32 ˟ 49 |
| Вес | 10кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить