| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 91,3 |
| Вес | 23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 83,7 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 117,8 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 133,8 |
| Вес | 32кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 54,1 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 78,1 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 22,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 44 ˟ 44 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 8,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 34 ˟ 36,5 ˟ 57,5 |
| Вес | 12,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 38 ˟ 40,5 ˟ 71,5 |
| Вес | 17,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить