| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 51 ˟ 51 ˟ 164,5 |
| Вес | 58,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 35,5 ˟ 34 ˟ 35,5 |
| Вес | 8кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 107,1 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 53,8 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 19,1 ˟ 8,5 ˟ 14,1 |
| Вес | 1,69кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | UNIPUMP |
| Размеры, см | 24,5 ˟ 25 ˟ 37 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 54 |
| Вес | 25кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 74 |
| Вес | 31кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 92 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить