| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 113,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Thermex |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 27 ˟ 29 ˟ 36,7 |
| Вес | 5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 28 ˟ 47,5 |
| Вес | 11кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 278 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 595кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 64,5 |
| Вес | 11,1кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить