| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 79 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 128 |
| Вес | 38,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,4 ˟ 52,4 ˟ 125,5 |
| Вес | 49кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 40,3 ˟ 72,6 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 38,5 ˟ 39,7 ˟ 104,5 |
| Вес | 26,22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 13,5 ˟ 10 ˟ 27 |
| Вес | 1,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить