| Производитель | Гродноторгмаш |
| Размеры, см | 47,5 ˟ 17,5 ˟ 32 |
| Вес | 7,5кг |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 25 ˟ 85 |
| Вес | 13,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 27 ˟ 35 ˟ 35 |
| Вес | 7,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 35 ˟ 38,7 ˟ 57,9 |
| Вес | 13,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 210,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 445кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 45,8 ˟ 24,8 ˟ 93 |
| Вес | 23,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 38 |
| Вес | 4,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 39 ˟ 39 ˟ 72,5 |
| Вес | 17кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 118,1 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 96,7 |
| Вес | 21,79кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 84,5 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 86 |
| Вес | 21,2кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 105 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 96мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить