| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 88,5 |
| Вес | 39кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 39,5 ˟ 43,5 |
| Вес | 11,4кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 28 ˟ 28 ˟ 82 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 101,7 |
| Вес | 16кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 94 ˟ 29,7 ˟ 56,3 |
| Вес | 30,2кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35,5 ˟ 114 |
| Вес | 34,39кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 64 |
| Вес | 17кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52 ˟ 52 ˟ 123,5 |
| Вес | 52кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 73 ˟ 73 ˟ 197 |
| Вес | 145кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 47 ˟ 47 ˟ 97,5 |
| Вес | 48кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 73 ˟ 73 ˟ 197 |
| Вес | 120кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить