| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 54,3 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 52,8 |
| Вес | 16кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 47 ˟ 88,5 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 35,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 54,1 |
| Вес | 14кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 125,6 |
| Вес | 25,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 51,1 ˟ 27,5 ˟ 79,7 |
| Вес | 18кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Размеры, см | 16,3 ˟ 28,5 ˟ 42,7 |
| Вес | 2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 94,5 |
| Вес | 44кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96,5 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,8 ˟ 57,8 |
| Вес | 14,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 96 |
| Вес | 24кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 142,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 295кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 52,3 ˟ 31,8 ˟ 111,2 |
| Вес | 46кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ballu |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 22,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить