| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 49,3 ˟ 29 ˟ 119 |
| Вес | 19,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 61,3 |
| Вес | 13,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 34 ˟ 34 ˟ 89,3 |
| Вес | 18,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 36,8 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 93,4 |
| Вес | 27,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 127,5 |
| Вес | 36кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 60 ˟ 60 ˟ 122,5 |
| Вес | 63кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 101,7 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 21,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 29 ˟ 29 ˟ 74 |
| Вес | 9,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 29 ˟ 29 ˟ 114 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 64,5 |
| Вес | 11,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить