| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 32,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 35 ˟ 37,5 ˟ 57,5 |
| Вес | 12,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 39 ˟ 41,5 ˟ 72,6 |
| Вес | 16,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 75,2 |
| Вес | 22,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 46 ˟ 48,5 ˟ 89,2 |
| Вес | 26,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 32,4 ˟ 31,5 ˟ 32,4 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 34 ˟ 36,8 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 37,5 |
| Вес | 4,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 37,5 |
| Вес | 4,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 46,5 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 27 ˟ 27 ˟ 46,5 |
| Вес | 5,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 11,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить