| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 59,8 ˟ 35,8 ˟ 34 |
| Вес | 14,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 74,6 ˟ 40,3 ˟ 38,5 |
| Вес | 17,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 78,6 ˟ 46,8 ˟ 45 |
| Вес | 24,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 93,6 ˟ 46,8 ˟ 45 |
| Вес | 28,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 63,5 |
| Вес | 15кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 26 ˟ 43,5 ˟ 97 |
| Вес | 21,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 89 |
| Вес | 29,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 35 ˟ 55,5 ˟ 107,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 37 ˟ 37 ˟ 49 |
| Вес | 9,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 37 ˟ 37 ˟ 69 |
| Вес | 11,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43 ˟ 43 ˟ 76 |
| Вес | 16,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43 ˟ 43 ˟ 90 |
| Вес | 18,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 63,5 |
| Вес | 15,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 22,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 89 |
| Вес | 28,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить