| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 24 |
| Вес | 8,2кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 53 ˟ 32 ˟ 107 |
| Вес | 33,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 33,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 79 ˟ 46 ˟ 46 |
| Вес | 24кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43 ˟ 43 ˟ 76 |
| Вес | 13,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44,7 ˟ 38,9 ˟ 44,7 |
| Вес | 12,8кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 29,8 ˟ 36 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 29,8 ˟ 36 |
| Вес | 6,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 34,6 ˟ 36 |
| Вес | 7,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 36 ˟ 34,6 ˟ 36 |
| Вес | 7,4кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 44,7 ˟ 41 ˟ 44,7 |
| Вес | 12,8кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Италия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 35,3 ˟ 38,3 ˟ 58,8 |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 45 ˟ 48 ˟ 110,8 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 53 ˟ 54,5 ˟ 146,3 |
| Вес | 45кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Бельгия |
Нет в наличии
Купить