| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 38 ˟ 41 ˟ 75,8 |
| Вес | 18кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 121,5 |
| Вес | 64кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Zanussi |
| Размеры, см | 43,5 ˟ 26 ˟ 97 |
| Вес | 15,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 43 ˟ 43 ˟ 90 |
| Вес | 15,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 99,1 ˟ 44 ˟ 40 |
| Вес | 26,5кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 28,4 ˟ 46,2 ˟ 55,8 |
| Вес | 23кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 278 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 595кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 51 ˟ 51 ˟ 172,2 |
| Вес | 81,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,2 ˟ 75,8 |
| Вес | 25,39кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 210,6 ˟ 73,6 ˟ 197,4 |
| Вес | 445кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 25 ˟ 42 ˟ 24 |
| Вес | 8,2кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 34 ˟ 35,2 ˟ 86,1 |
| Вес | 20,41кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 39 ˟ 40 ˟ 117,6 |
| Вес | 30кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 47 ˟ 47 ˟ 65,5 |
| Вес | 30кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 36,8 ˟ 29,7 ˟ 36,8 |
| Вес | 9,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить