| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 43,56кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 15,7 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 26,18кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 34,21кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 15,7 ˟ 30 |
| Вес | 29,16кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 160 ˟ 10,2 ˟ 20 |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить