| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 23,43кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 18,49кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 21,18кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 22,53кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 170 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 23,96кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 190 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 26,65кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 220 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 30,69кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 240 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 33,39кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 260 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 36,08кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 280 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 38,78кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 300 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 41,47кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 17,82кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 170 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 46,96кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 190 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 52,31кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 220 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 60,42кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить