| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 9,44кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 10,3кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 11,15кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 12,01кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 12,87кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 13,73кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 170 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 14,59кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 15,44кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 190 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 16,3кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 17,16кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 20,91кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 22,3кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 170 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 23,7кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 25,09кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 190 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 26,49кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить