| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 240 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 65,77кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 260 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 71,12кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 280 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 76,47кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 300 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 81,82кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 5,15кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить