| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Вес | 7,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Вес | 8,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 20,4 ˟ 55 |
| Вес | 7,05кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,4 ˟ 61 |
| Вес | 8,95кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
На нашем сайте представлен широкий выбор проточных газовых водонагревателей Haier, которые идеально подходят для быстрого и эффективного нагрева горячей воды в вашем доме или квартире. Эти газовые колонки проточные отличаются высокой надежностью, современными технологиями и простотой в эксплуатации. В ассортименте вы найдете модели с открытой камерой сгорания, что обеспечивает хорошую вентиляцию и безопасную работу устройства. Проточный газовый водонагреватель Хаер позволяет получать горячую воду по мере необходимости, исключая необходимость в накопительных баках и экономя пространство. Благодаря компактным размерам и удобному управлению, эти устройства легко устанавливаются и обслуживаются. Высокое качество материалов и современные системы защиты гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации. Заказать проточный газовый водонагреватель Хаэр можно прямо на сайте — мы обеспечиваем быструю доставку и профессиональную консультацию по выбору модели. Обеспечьте свой дом горячей водой с надежными решениями Ferroli на kilpri.by!