| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 30,19кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 82,53кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 31,42кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить