| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 14,1кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 12,64кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 11,19кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 9,8кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 8,39кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 14,37кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 6,94кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 34,65кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 39,01кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 44,83кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 11,77кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 16,97кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 19,56кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 22,16кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 24,76кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить