| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 27,45кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 30,05кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 32,64кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 37,84кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 43,13кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 48,41кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 53,61кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 61,49кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 69,38кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 10 ˟ 50 |
| Вес | 79,86кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 40 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 17,52кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 50 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 21,41кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 60 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 25,31кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 70 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 29,21кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 33,1кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить