| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 11,23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 28,12кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 11,72кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 14,06кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 36,44кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 39,11кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 41,87кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 160 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 44,54кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 28,41кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 49,97кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 55,41кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 13кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 15,34кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 17,67кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 20,01кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить