| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 22,35кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 10,66кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 27,08кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 29,41кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 24,74кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 34,09кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,8 ˟ 50 |
| Вес | 48,29кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 20,3кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 22,97кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 25,65кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 18,15кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 42,37кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 38,23кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 50,4кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 58,43кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить