| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 50 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 14,61кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 17,29кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 19,96кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 22,64кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 25,31кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 28,07кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 110 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 30,75кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 33,43кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 130 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 36,1кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 38,78кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 41,54кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 160 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 44,21кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 49,64кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 55,07кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 29,86кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить