| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 16,47кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 17,99кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 19,5кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 80 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 13,35кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 10 ˟ 30 |
| Вес | 14,87кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 12,95кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 9,51кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 32,8кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 35,15кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 9,37кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 11,72кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 14,06кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 16,4кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 18,74кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,4 ˟ 50 |
| Вес | 21,09кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить