| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 6,36кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 50 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 7,71кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,1 ˟ 50 |
| Вес | 12,55кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 60 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 9,05кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 42,04кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 70 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 10,4кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 11,75кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 90 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 13,1кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 100 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 14,45кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 110 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 15,8кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 120 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 17,14кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 140 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 19,84кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 25,31кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 28кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 40 ˟ 10,2 ˟ 50 |
| Вес | 11,94кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить