| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 150 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 21,52кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,5 ˟ 50 |
| Вес | 28,34кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 80 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 33,87кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 170 ˟ 10,2 ˟ 30 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 100 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 16,03кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 140 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 22,44кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 40 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 6,41кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 50 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 8,02кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 60 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 9,62кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 70 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 11,22кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 80 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 12,82кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 90 ˟ 9,7 ˟ 30 |
| Вес | 14,43кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 200 ˟ 9,7 ˟ 50 |
| Вес | 53,24кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить