| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 90 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 37кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 100 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 41,04кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 110 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 44,94кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 120 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 48,9кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 140 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 56,62кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 64,56кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 72,45кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 80,24кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 230 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 92,07кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 260 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 103,91кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 300 ˟ 15,5 ˟ 50 |
| Вес | 119,64кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Lemax |
| Размеры, см | 50 ˟ 15,7 ˟ 50 |
| Вес | 22,16кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 160 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 14,77кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 180 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 16,6кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Kermi |
| Размеры, см | 200 ˟ 6,1 ˟ 30 |
| Вес | 18,32кг |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить