| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 90,2 ˟ 52,4 ˟ 52,4 |
| Вес | 42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 129 ˟ 58,4 ˟ 58,4 |
| Вес | 85кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 108 |
| Вес | 57кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 120 |
| Вес | 64кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 134 |
| Вес | 71кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 92 |
| Вес | 51кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 99,6 |
| Вес | 46кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 99,6 |
| Вес | 46кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115,6 |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 115,6 |
| Вес | 52кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить