| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 83,6 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 83,6 |
| Вес | 43кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Гродноторгмаш |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 98,5 |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 45 ˟ 44,3 ˟ 99,5 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить