МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 49,5 ˟ 49 ˟ 116,5 |
| Вес | 95кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 84,5 |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 80,9 |
| Вес | 25,9кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 97,3 |
| Вес | 30,7кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 127,9 |
| Вес | 38,4кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 45 ˟ 45 ˟ 110,9 |
| Вес | 34,6кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить







