| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 30 ˟ 17 ˟ 56,8 |
| Вес | 10кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 30 ˟ 17 ˟ 56,8 |
| Вес | 11кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 36,4 ˟ 17,5 ˟ 56,8 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | ARIDEYA |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 11,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 19 ˟ 32,5 ˟ 58 |
| Вес | 11кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 21,6 ˟ 55 |
| Вес | 8,7кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 31 ˟ 22 ˟ 58 |
| Вес | 10,4кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 8,9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 31 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 8,9кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 37 ˟ 23 ˟ 58 |
| Вес | 10,2кг |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Neva |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить