| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,3 ˟ 61 |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 14,1 ˟ 59 |
| Вес | 7,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 34 ˟ 17,8 ˟ 62 |
| Вес | 8,4кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 32,8 ˟ 20,4 ˟ 55 |
| Вес | 7,05кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Haier |
| Размеры, см | 35 ˟ 18,4 ˟ 61 |
| Вес | 8,95кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | MIZUDO |
| Размеры, см | 21,4 ˟ 32 ˟ 58 |
| Вес | 11,5кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 14,5 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 10,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
Снят с производства