| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | MIZUDO |
| Размеры, см | 16 ˟ 38 ˟ 58 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 9,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 33 ˟ 55 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 24,1 ˟ 35 ˟ 65,3 |
| Вес | 13кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 35 ˟ 61 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 31 ˟ 22 ˟ 58 |
| Вес | 11,5кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 35 ˟ 22 ˟ 65,5 |
| Вес | 13,25кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Bosch |
| Размеры, см | 35 ˟ 22 ˟ 65,5 |
| Вес | 13,25кг |
| Страна производства | Португалия |
Нет в наличии
Купить