| Производитель | АТЕМ |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 33 ˟ 55 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Украина |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,6 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 10кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 11 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 15,3кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 11 ˟ 35 ˟ 56 |
| Вес | 12кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 33 ˟ 55 |
| Вес | 8,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 33 ˟ 16,7 ˟ 55 |
| Вес | 12кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 32,5 ˟ 21 ˟ 55 |
| Вес | 8,9кг |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 37 ˟ 21 ˟ 58 |
| Вес | 10,2кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ariston |
| Размеры, см | 33 ˟ 17,5 ˟ 55 |
| Вес | 8,7кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 18,1 ˟ 32,8 ˟ 56 |
| Вес | 9,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 22,5 ˟ 35 ˟ 60 |
| Вес | 9,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 18,8 ˟ 35 ˟ 61 |
| Вес | 9,6кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 20,5 ˟ 44 ˟ 70 |
| Вес | 13,2кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 22,1 ˟ 29 ˟ 56,5 |
| Вес | 8,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить
| Производитель | Vilterm |
| Размеры, см | 23,9 ˟ 35 ˟ 65 |
| Вес | 12,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
Купить