МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | TecLine |
| Размеры, см | 21,4 ˟ 39,8 ˟ 60 |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | СТЭН |
| Размеры, см | 12,5 ˟ 25,5 ˟ 56 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | СТЭН |
| Размеры, см | 12,5 ˟ 25,5 ˟ 56 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Ferroli |
| Размеры, см | 44 ˟ 26,5 ˟ 74 |
| Вес | 28,6кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Лемакс |
| Размеры, см | 24,8 ˟ 37,5 ˟ 74,4 |
| Вес | 23кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | СТЭН |
| Размеры, см | 12,5 ˟ 25,5 ˟ 56 |
| Вес | 9кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину








