| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,2 ˟ 21,9 ˟ 60 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 20,5 ˟ 11,5 ˟ 60 |
| Вес | 8кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 33 ˟ 21,5 ˟ 67 |
| Вес | 18,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 38,2 ˟ 28 ˟ 74,1 |
| Вес | 31кг |
| Гарантия | 36мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 43 ˟ 20,5 ˟ 76,5 |
| Вес | 26кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 20,5 ˟ 12 ˟ 60 |
| Вес | 7,5кг |
| Гарантия | 12мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 43 ˟ 20,5 ˟ 76,5 |
| Вес | 26кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 43 ˟ 20,5 ˟ 76,5 |
| Вес | 19кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
В корзину
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства