МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74 |
| Вес | 25,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74 |
| Вес | 25,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 740 |
| Вес | 25,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74 |
| Вес | 25,8кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74 |
| Вес | 25,3кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,5 ˟ 44 ˟ 74 |
| Вес | 25,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
В наличии
В корзину
| Производитель | Thermex |
| Размеры, см | 23,6 ˟ 39 ˟ 60 |
| Вес | 21кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
В корзину




