МЕНЮ
Трубы отопления
Запорная арматура
Теплый пол
Коллекторы (Гребенки)
Стабилизаторы напряжения и ИБП
Клапаны и сервоприводы
Расширительные баки
Насосы
Термостаты и автоматика
Теплоносители
Датчики температур
Группы быстрого монтажа
Фитинги для труб отопления
Арматура безопасности
Тепловые пушки/ Климатическая техника| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 23,7 ˟ 71,6 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 23,7 ˟ 71,6 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 23,7 ˟ 71,6 |
| Вес | 35кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 28,4 ˟ 72,5 |
| Вес | 37кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 28,4 ˟ 72,5 |
| Вес | 37кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину
| Производитель | Baxi |
| Размеры, см | 46,5 ˟ 28,4 ˟ 72,5 |
| Вес | 37,5кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
В наличии
В корзину



