| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 20кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 39 ˟ 30 ˟ 74,5 |
| Вес | 31кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 40кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 39 ˟ 30 ˟ 74,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 39 ˟ 30 ˟ 74,5 |
| Вес | 34кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 19кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 41кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 20кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 37,5 ˟ 24 ˟ 60,5 |
| Вес | 22кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 30 ˟ 76,5 ˟ 42 |
| Вес | 35кг |
| Страна производства | Россия |
Снят с производства