| Производитель | Kospel |
| Размеры, см | 59,5 ˟ 59,5 ˟ 114 |
| Вес | 72кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
В наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 54кг |
| Страна производства | Турция |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
В наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 142 |
| Вес | 92кг |
| Страна производства | Болгария |
В наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 126 ˟ 126 ˟ 225 |
| Вес | 579кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 201 |
| Вес | 300кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 112 ˟ 112 ˟ 225 |
| Вес | 410кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 130 |
| Вес | 89кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 181 |
| Вес | 105кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 160кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 95 ˟ 95 ˟ 167 |
| Вес | 247кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 58кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить