| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 138 |
| Вес | 113кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 260 |
| Вес | 790кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 260 |
| Вес | 975кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 146 ˟ 146 ˟ 220 |
| Вес | 678кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 132,5 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 64,4 ˟ 57,9 ˟ 117,6 |
| Вес | 58кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 64,4 ˟ 57,9 ˟ 162,5 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 57,9 ˟ 57,9 ˟ 164,6 |
| Вес | 86кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 158,7 |
| Вес | 110кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 65 ˟ 65 ˟ 159,7 |
| Вес | 129кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 175,5 |
| Вес | 151кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 86,7 ˟ 86,7 ˟ 175,5 |
| Вес | 182кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить