| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 111 |
| Вес | 62кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Vaillant |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 95,5 |
| Вес | 56кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 75 ˟ 75 ˟ 162 |
| Вес | 145кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 171 ˟ 171 ˟ 300 |
| Вес | 1 240кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 59 ˟ 59 ˟ 106 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | Турция |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kospel |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 56 ˟ 56 ˟ 108,3 |
| Вес | 55кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 56 ˟ 56 ˟ 136,2 |
| Вес | 67кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить