| Производитель | Tesy |
| Размеры, см | 60 ˟ 60 ˟ 120 |
| Вес | 65кг |
| Страна производства | Болгария |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 94,8 |
| Вес | 54кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 95,5 |
| Вес | 56кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 111 |
| Вес | 62кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 132,5 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 57 ˟ 50 ˟ 110,3 |
| Вес | 60кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 130,5 |
| Вес | 48кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 81 |
| Вес | 51кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 57 ˟ 50 ˟ 131,8 |
| Вес | 70кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 109 |
| Вес | 42кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 151,4 |
| Вес | 72кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 57 ˟ 50 ˟ 151 |
| Вес | 88кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 79 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 95 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Biawar |
| Размеры, см | 60,5 ˟ 60 ˟ 78,7 |
| Вес | 53кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить