| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 70 ˟ 70 ˟ 192,4 |
| Вес | 158кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 58,4 ˟ 58,4 ˟ 104,5 |
| Вес | 76кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 58,4 ˟ 58,4 ˟ 135,5 |
| Вес | 92кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 58,4 ˟ 58,4 ˟ 135,5 |
| Вес | 103кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 58,4 ˟ 58,4 ˟ 153,5 |
| Вес | 94кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 67 ˟ 67 ˟ 155,8 |
| Вес | 126кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | S-Tank |
| Размеры, см | 92 ˟ 92 ˟ 220,5 |
| Вес | 142кг |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | S-Tank |
| Размеры, см | 107 ˟ 107 ˟ 208 |
| Вес | 185кг |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | S-Tank |
| Размеры, см | 107 ˟ 107 ˟ 237 |
| Вес | 211кг |
| Страна производства | Беларусь |
Нет в наличии
Купить