| Производитель | Biawar |
| Размеры, см | 60,5 ˟ 60 ˟ 93,7 |
| Вес | 62кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Aquastic |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 50,7 ˟ 50 ˟ 145 |
| Вес | 90кг |
| Страна производства | ЕС |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 79 |
| Вес | 32кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Эван |
| Размеры, см | 46,1 ˟ 45,4 ˟ 95 |
| Вес | 38кг |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить