| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 90,2 ˟ 52,4 ˟ 52,4 |
| Вес | 42кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Drazice |
| Размеры, см | 129 ˟ 58,4 ˟ 58,4 |
| Вес | 85кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Чехия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Electrolux |
| Размеры, см | 55,5 ˟ 35 ˟ 107,5 |
| Вес | 24,1кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Россия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Elektromet |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 108 |
| Вес | 57кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 120 |
| Вес | 64кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Jaspi |
| Размеры, см | 153 ˟ 59,5 ˟ 74 |
| Вес | 98кг |
| Гарантия | 120мес. |
| Страна производства | Финляндия |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 134 |
| Вес | 71кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Kotitonttu |
| Размеры, см | 45,8 ˟ 24,8 ˟ 63,5 |
| Вес | 17,2кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 48 ˟ 48 ˟ 92 |
| Вес | 51кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Royal Thermo |
| Размеры, см | 45 ˟ 46,2 ˟ 91 |
| Вес | 28,67кг |
| Гарантия | 24мес. |
| Страна производства | Китай |
Нет в наличии
Купить
| Производитель | Nibe |
| Размеры, см | 44 ˟ 44 ˟ 99,6 |
| Вес | 46кг |
| Страна производства | Польша |
Нет в наличии
Купить