| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Ariston |
Снят с производства
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 54 |
| Вес | 25,5кг |
| Гарантия | 60мес. |
| Страна производства | Польша |
Снят с производства
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 74 |
| Вес | 31,5кг |
| Страна производства | Польша |
Снят с производства
| Производитель | Galmet |
| Размеры, см | 45,5 ˟ 45,5 ˟ 108 |
| Вес | 44кг |
| Страна производства | Польша |
Снят с производства